Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи продолжается празднование Широкой Масленицы

Возврат к списку
307 307
Фото: Администрация города Сочи
16.03.2024 18:47:13
Выступления творческих коллективов, масленичные забавы, конкурсы и мастер-классы организованы во всех внутригородских районах курорта.

В библиотеке на улице Чайковского 17 марта пройдет тематический концерт с интерактивами, а в городской поликлинике №1 на улице Донской, 62 в 12.00 часов начнется концертная программа творческих коллективов ГДК «Юбилейный».ш

В Центре национальных культур «Истоки» провели игровую программу, концерт в честь 10-летия Паралимпийских игр в Сочи. 17 марта в 13.00 часов посетителей ждет праздничное гуляние и концертная программа.

— По поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского в Сочи подготовлена масштабная тематическая программа в русских традициях к празднованию Широкой Масленицы. Задействованы творческие коллективы во всех наших внутригородских районах, – рассказала начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова.

В ГДК «Юбилейный» также прошли концерты, а 17 марта в 12.00 часов здесь откроется выставка работ декоративно – прикладного искусства, проведут мастер-класс по изготовлению куклы-чучела «Масленица». В 14.00 часов на площади перед ГДК пройдет театрализованное представление, в 16.45 часов в кинозале состоится бесплатный показ художественного фильма «Позывной «Пассажир».

В Зимнем театре прошли концерты вокального ансамбля «Сочи-Соло», солистов Сочинской филармонии. 17 марта в 12.00 часов выступит ансамбль казачьей песни «Любо».

Выступления ансамбля «Любо» и солистов Сочинской филармонии организованы и в Зале органной камерной музыки имени Алисы Дебольской. 17 марта свои произведения здесь исполнит песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина».

В Музее истории города-курорта Сочи также подготовлен тематический концерт с интерактивами. В РДК «Центральный»
прошел концерт народного самодеятельного коллектива «Духовой оркестр» и игровая развлекательная программа, а 17 марта концертную программу представят творческие коллективы дома культуры.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности