Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы могут проголосовать за объекты благоустройства по федеральному проекту до 30 апреля

Возврат к списку
306 306
Фото: Администрация города Сочи
18.03.2024 12:04:25
Всероссийское рейтинговое голосование проходит на федеральной платформе 23.gorodsreda.ru. В нем участвуют четыре территории курорта – по одной от каждого района. Список был утвержден с учетом пожеланий сочинцев, озвученных на сходах граждан и встречах с ТОС.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского благоустройству общественных территорий города уделяется особое внимание. Эта работа ведется по федеральным, региональным и муниципальным программам. На протяжении уже нескольких лет мы участвуем в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». За это время в Сочи по нему были благоустроены набережная реки Мацесты, скверы на улицах Крымской, Молокова и в селе Красная Воля, придомовая территория на улице Кубанской, – рассказал директор департамента городского хозяйства администрации города Сочи Герман Корелов.

В этом году в Адлерском районе для голосования представлена общественная территория в районе дома №76а по улице Голубые Дали. В Лазаревском – общественная территория по адресу: переулок Лооский, 2/1в, рядом с домом культуры «Горное Лоо».

В Центральном районе жители смогут проголосовать за благоустройство сквера на Цветном бульваре. В Хостинском – на голосование будет представлена территория набережной реки Хосты по улице Ялтинской.

Отдать свой голос за одну из территорий жители Сочи могут до 30 апреля включительно.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности