Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи празднуют 10 – летие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Возврат к списку
308 308
Фото: Администрация города Сочи
18.03.2024 16:07:49
18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля Президент РФ Владимир Путин подписал межгосударственный договор между Российской Федерацией, республикой Крым и Севастополем о принятии их в состав России. В честь юбилея этого события в Сочи подготовлен целый ряд праздничных мероприятий. На городских медиаэкранах размещен тематический контент.

На площади Флага для сочинцев и гостей курорта с праздничным концертом выступили творческие коллективы, воспитанники патриотических клубов. На площадке перед «РДК «Центральный» выступил Духовой оркестр, посвященный Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, в Адлерском парке культуры и отдыха — праздничный концерт «Крымская весна». В 18.00 в ГДК «Юбилейный» проведут виртуальную прогулку по Крыму.

— Жители Крыма и Севастополя проголосовали за воссоединение с Россией на референдуме. Уже 10 лет мы вместе и поддерживаем друг друга. К праздничной дате по поручению главы города Алексея Сергеевича Копайгородского в Сочи подготовлено свыше 40 мероприятий. Они проходят во всех внутригородских районах курорта до конца марта, — рассказала начальник управления культуры администрации Сочи Марианна Устинова.

В учреждениях культуры и образовательных организациях курорта пройдут тематические концерты, фотовыставки, исторические лекции, кинопоказы, викторины.

Афиша мероприятий размещена во вложении.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности