Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинцы несут цветы к стихийному мемориалу в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

Возврат к списку
446 446
Фото: Администрация города Сочи
23.03.2024 11:01:33
На улице Навагинской напротив железнодорожного вокзала установлены малые архитектурные формы с названиями городов России, символизирующие единство и солидарность нашего государства. С утра у подножия «Москвы» образовался стихийный мемориал.

– В Подмосковье трагически погибли люди. Многие пострадали. Это бессмысленный и беспощадный теракт – иначе не назвать. Соболезную семьям, выражаю им слова сострадания и поддержки. Только вместе мы сможем преодолеть эту боль. Сочи с вами! – сказал глава Сочи Алексей Копайгородский.

Горожане и гости Сочи продолжают нести на Навагинскую цветы и свечи, выражая свою скорбь и поддержку пострадавшим и их близким.

– Невозможно было остаться без слез после этой трагедии. Очень хочется помочь. Присутствием своим поддержать людей, показать, что мы вместе с ними, – поделилась эмоциями жительница Сочи Натела Шевченко.

Трагедия в Подмосковье сплотила весь город, напомнив о ценности каждой жизни и о необходимости поддерживать друг друга в трудные времена.

Как сообщил глава Сочи Алексей Копайгородский, оперативная обстановка на курорте остается спокойной. Все службы жизнеобеспечения работают штатно. В связи со вчерашними трагическими событиями в «Крокус Сити Холле» в городе приняты дополнительные меры безопасности.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности