Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Здравницы Сочи примут на реабилитацию раненых и семьи погибших в результате теракта в Красногорске

Возврат к списку
279 279
Фото: Администрация города Сочи
26.03.2024 10:40:53
Объекты санаторно-курортной сферы Сочи примут на отдых и оздоровление раненых и семьи погибших в результате теракта 22 марта 2024 года в подмосковном «Крокус Сити Холле». В числе получивших ранения, травмы и отравление продуктами горения – представители 40 регионов страны.

- Город Сочи всегда откликался на людскую боль и призывы о помощи. Так было и во времена ВОВ, и позже, когда требовалось восстановить силы и здоровье воинов и мирных жителей, пострадавших в результате ЧС. С начала СВО Сочи принимает на реабилитацию бойцов, получивших ранения, и семьи белгородцев, пострадавшие от обстрелов. Сегодня наша помощь нужна людям, которые стали жертвами теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Хочу выразить благодарность сочинским средствам размещения, которые заявили о готовности бесплатно принять пострадавших на отдых и оздоровление. Это не только крупные санатории, но и частные гостиницы. Перечень средств размещения еще не сформирован окончательно, он продолжает дополняться в ходе поступления предложений от объектов санаторно-курортной отрасли, - отметил глава Сочи Алексей Копайгородский.

Также администрацией Сочи в ближайшее время будет организована обширная экскурсионно-развлекательная программа с посещением культурных мероприятий и объектов показа. К примеру, Сочинский национальный парк предложил организацию экскурсий на любой из объектов по выбору. Экскурсии с подъемом на канатных дорогах готовы организовать и горнолыжные курорты Сочи.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности