В ней приняли участие сотрудники администрации района, представители УВД, МЧС, структурных подразделений мэрии и ресурсоснабжающих организаций, а также более 20 жителей села Краевско-Армянское.
В рамках схода были затронули темы благоустройства территорий, ремонта дорог, реконструкции системы освещения. Поднимались вопросы контроля за безнадзорным выгулом крупного рогатого скота. Сельчане также выразили пожелание обустройства новой детской площадки.
— Активность населения в обсуждении и реализации мер по развитию инфраструктуры — это важный шаг в создании комфортных условий для жизни в городе. Все инициативы по итогам сегодняшней встречи будут занесены в паспорт ТОС. Также ответственным службам по поручению главы Сочи дано задание в ближайшее время провести анализ поднятых вопросов, подготовить конкретные предложения по их возможному решению, определить сроки реализации и приступить к выполнению, — отметил глава Хостинского района города Сочи Иван Савин.
На территории села уже построено футбольное поле, выполнен капитальный ремонт дороги по переулку Надежды и частичная реконструкция полотна по ул. Саят-Нова, проведены работы по установлению объектов освещения и закуплено необходимое оборудование для сельского клуба. Помимо этого, в рамках краевого инициативного бюджетирования до конца 2025 года будет реализован проект ТОС «Краевско-Армянское» по благоустройству территории по ул. Саят-Нова. Также для жителей будет обустроена многофункциональная спортивная площадка.
Встречи с жителями, а также личные приемы граждан проводятся во всех районах Сочи.
Информация: Администрация муниципального образования
городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23hN2U ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович