Веб-камеры
web

В Сочи стартовала молодежная школа актива «Горы возможностей»

Возврат к списку
705 705
Фото: Администрация города Сочи
01.08.2025 13:08:06
Летний палаточный лагерь «Горы возможностей» проходит в Сочи на базе форумной площадки патриотической направленности «Мы - опора Родины» в селе Красная Воля. Программа лагеря включает образовательные и развлекательные блоки, тренинги на командообразование и выступления экспертов.

— В Сочи для работы с молодежью мы организуем разнообразные мероприятия, в которых совмещаем образовательные и развлекательные события для активных и креативных ребят. Сейчас юные активисты находятся на добровольческой смене «Добро», которая объединяет волонтеров и продлится с 1 по 3 августа, — сказал начальник управления молодежной политики администрации Сочи Сергей Черемшанов.

Впереди еще 2 смены: «Арт-фестиваль» - с 11 по 15 августа и «Лидерство» - с 20 по 24 августа. Участие в проекте бесплатное и доступно для желающих с 14 до 35 лет, но требует предварительной регистрации.

В прошлом году лагерь «Горы возможностей» проходил в первый раз и состоял из 8 тематических смен, их участниками стали 480 сочинцев.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности