Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сертификат Кембриджского университета теперь можно получить в Сочи

Возврат к списку
830 830 18.11.2010

У сочинцев, как у жителей олимпийской столицы, должна быть активная жизненная позиция, отметил глава города Анатолий Пахомов в ходе онлайн-конференции на портале ЮГА.ру.

"Не будут курить в автобусах, на остановках и в общественных местах, когда каждый активный и неравнодушный житель Сочи будет делать замечания этим курильщикам, активно высказывать свою позицию по данному вопросу, - обратился к горожанам А.Пахомов. - Сил администрации, милиции, казачества, молодежного парламента здесь явно недостаточно. Присоединяйтесь к нам, участвуйте в рейдах, в общественных мероприятиях".

Кроме того, по словам мэра Сочи, жильцы обязаны контролировать качество ремонта своих домов.

"От вашего имени домком подписывает акт принятых работ. Без подписи домкома работа не оплачивается. Если подрядчик или технадзор не оказывают жильцам в этом содействия, то обращайтесь к моему заместителю Олегу Вронскому", - заключил градоначальник.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности