Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeS6eZS ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку
Реклама
...
x
ЕРИР: 2SDnjeTadqn ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Всех выпускников школ занесут в единую базу

Возврат к списку
1172 1172 21.02.2011

Единая база ЕГЭ была создана в декабре 2010 года, сейчас завершается регистрация в ней абитуриентов 2011 года. Эту работу предполагается закончить к 1 марта. После того, как база будет сформирована, ее отправят в Москву. В соответствии с этим будет определено необходимое количество комплектов экзаменационных заданий.На сегодняшний день на учете в сочинском управлении по образованию и науке состоят 115 абитуриентов. Все они - выпускники среднеспециальных и профильных учреждений образования.До 1 марта поступающие в 2011 году в вузы должны определиться, какие дополнительные предметы помимо обязательных - русского языка и математики, - они желают сдать. Зафиксировать выбор необходимо письменно. Ученики 11 классов могут написать заявление в школе, а выпускники прошлых лет - в управлении по образованию и науке.Ужесточится с этого года и сама процедура ЕГЭ. Так, за разглашение информации контрольных материалов теперь грозит административная ответственность. Мобильные телефоны запрещено использовать не только экзаменующимся, но и наблюдателям. А при входе в пункты сдачи экзамена станут устанавливать металлодетекторы.

- Все эти требования позволят проводить более честный экзамен, более прозрачный. И вот все эти мероприятия, которые были приняты, они дают одинаковые условия для всех поступающих.Надежда Борщева, заместитель директора ИМЦ управления по образованию и науке администрации Сочи.

Все вопросы по процедуре сдачи ЕГЭ можно задать по тел. 64-29-53, либо обратиться по адресу: ул. Юных Ленинцев, 5, какб №15.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности