Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Деловая переписка на русском и англ.яз". Тренинг для профессионалов от экспертов.

Возврат к списку
793 793 14.03.2011

Бесплатное участие по брони.

Английский язык и успешная карьера – сегодня эти понятия неразрывно связаны. Это прописные истины, о которых все знают. Работа с иностранными партнерами, переговоры и презентации, рабочая переписка и чтение специальной литературы. Это те сферы, в которых английский язык вам помогает в карьере.

EF English First и Austrian Airlines приглашают Вас 19 марта 2011 года в 12.30 на карьерный семинар "Деловая переписка" (“Business Writing”), который состоится по адресу ул. Горького, 39

Ведушие семинара:

1) Элеонора Дружинина - директор по обучению EF English First в Сочи, Магистр в области образования и образовательной политики университета Манчестер (Великобритания), учитель высшей категории.

2) Анна Кулян, Austrian Airlines

Программа семинара:

– трениниг (на русском) международным стандартам и культурным особенностям деловой переписки от Анны Кулян, Austrian Airlines

- практическая часть - обучающая часть по развитию навыка ведения деловой переписки на английском языке (для людей с разным уровнем владения английским) от директора по обучению EF English First.

Бронирование для на начинающих и состоявшихся профессионалов на бесплатное участие онлайн здесь и по телефону: 96-75-06

Каждому участнику семинара - подарочный сертификат на 1500 рублей на в случае зачисления на курс английского языка и розыгрыш стипендии на 9 000 рублей на обучение английскому

О проекте "Карьерные семинары".

В 2010 году международный образовательный центр EF English First открыл проект "Карьерные семинары".

Данный проект предназначен для профессионалов разных уровней и предоставляет инструменты по качественному изменению карьеры и интеграции английского.

Обзорную часть (на русском) по практическому опыту всегда ведет компания с мировым или ведущем именем в своей сфере (соотвественно теме семинара). Практическую, обучающую часть – профессионалы EF English First.

Каждый последующий семинар будет затрагивать все более и более сложные профессиональные темы в том числе рассмотрение бизнес кейсов международных компаний.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности