Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи открылась выставка "Свет веры православной"

Возврат к списку
804 804 26.04.2011

Выставка открылась в светлую седмицу Пасхи. В экспозиции представлены иконы, написанные в начале XIX века, а также произведения мастеров кубанской художественной школы. Посетители смогут оценить экспонаты из фондов музея Николая Островского и из частных коллекций.

Особого внимания заслуживает уникальная рукописная копия книги, изданной в афонском монастыре. Различий между иконами дореволюционными и современными практически нет. Ведь в любые времена для тех, кто ищет ответы на самые сокровенные вопросы, они должны стать своеобразными зеркалами души, которые помогут найти ответ.Оценить коллекцию икон в музее Островского можно в течение месяца.

Выставка "Свет веры православной" будет работать до 31 мая.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности