Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из Краснодара в Сочи поедет стартап–поезд

Возврат к списку
638 638 28.04.2011

Бизнес–инкубатор КубГУ проведет в конце апреля молодежный
научно–инновационный форум. Стартаперы и ИТ–сообщество решили присоединиться.

С 29 апреля по 1 мая в Сочи в пансионате "Кристалл" пройдет Первый международный молодежный научно–инновационный форум "Бизнес–инкубаторы как основа регионального развития".

Организованный бизнес–инкубатором КубГУ в сотрудничестве с проектом "Рабочие выходные" и движением Начинай.com, он обещает собрать под одной крышей как начинающие компании, так и менторов и государственных и частных инвесторов.

Кроме обсуждения проблем развития малого бизнеса и взаимодействия стартапов с бизнес–инкубаторами участников ждет серия мастер–классов: "Ошибки в ведении малого бизнеса в России", "Секреты успеха в развитии малых инновационных предприятий", "Роль маркетинга в малом бизнесе", "Интерактивное моделирование бизнес–идей" и "Лаборатория креативного
мышления". Запланирована и культурная программа: от мастер–класса по танцам и выступления саксофониста до морской регаты на парусных судах.

Даже дорога в Сочи обещает быть интересной. В электричке Краснодар — Сочи (7.45–14.45) состоится выездная сессия группы разработчиков мобильных приложений (Краснодар Mobile Apps User Group - http://www.facebook.com/home.php?sk=group_195265643839211). Организаторы движения BarCamp в Краснодаре также предлагают принять участие в "стартап–поезде". Во время путешествия будут проведены мастер–классы по созданию и продвижению проектов, можно будет найти команду для разработки и создать прототип продукта или опробовать бизнес–модель.
Для обмена данными будет организовано Wi–Fi–соединение.

Информация о международном форуме:
http://conference.in2business.ru/
8 (918) 114-37-70
Александра Матюшина (администратор IN2BUSINESS)


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности