Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мэр Сочи проверит, как старшеклассники сдают ЕГЭ

Возврат к списку
615 615 31.05.2011

Глава города Сочи Анатолий Пахомов проверит, как старшеклассники сдают ЕГЭ, об этом он сообщил на планерном совещании в мэрии курорта 30 мая.

27 мая прошли первые экзамены по выбору в форме и по материалам ЕГЭ – по биологии, литературе, информатике и информационно-коммуникационным технологиям. Для их проведения работали пять пунктов проведения экзамена. Более 2 тыс. человек задействовано в осуществлении организации подготовки и проведения экзаменов: среди них педагоги – организаторы ППЭ, сотрудники УВД, обеспечивающие охрану и соблюдение правопорядка на пунктах проведения экзаменов, медицинские работники.

"При проведении ЕГЭ особое внимание должно быть уделено обеспечению безопасности и доступности для молодежи с ограниченными возможностями здоровья", – подчеркнул А. Пахомов.

По словам начальника управления по образованию и науке О. Медведевой, первый ЕГЭ прошел без нарушений, у экзаменуемых не было обнаружено ни одного мобильного телефона.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности