Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские отцы проголосовали за тест на проверку наркозависимости

Возврат к списку
593 593 03.06.2011

Президент Росии Дмитрий Медведев предложил ввести тестирование школьников на наркотики. И сейчас во многих регионах идут дисскусии на эту тему. В эту пятницу проблему обсуждали педагоги, медики и родители.

В начале заседание среди участников заседания был проведен опрос: "за" или "против" введения теста. Мнение большинства очевидно. Затем собравшимся продемонстрировали фильм о вреде наркотиков. Статистика говорит, что с начала года наблюдается рост преступности среди малолетних. "Зачастую правонарушения так или иначе связаны с наркотиками. Основная причина - неблагополучие в семье. Сегодня в каждой семье - недостаток воспитания мужчин. Даже образование в основном имеет женское лицо. К сожалению, наши мальчики, которые должны брать пример с мужчин, часто не имеют такой возможности". Ирина Романец, заместитель мэра города Сочи.

Кроме этого, обсудили основную стратегию борьбы с наркозависимостью, включающую в себя воспитательные, медицинские и правоохранительные методы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности