Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Школьникам провели "Уроки для детей и их родителей"

Возврат к списку
580 580 08.11.2011
В Сочи завершилась профилактическая акция "Уроки для детей и их родителей". В течение месяца сотрудники наркополиции, врачи-наркологи, полицейские, представители администрации и казачества выезжали в школы с лекциями и беседами о вреде табака, наркотиков и их аналогов. Об этом корреспонденту ИА СОЧИ-24сообщили в пресс-службе ФСКН.

В рамках акции в гимназии № 24 прошел киноурок. Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотических и токсических веществ, ответили на вопросы, показали социальный ролик "Безразличие – путь к наркомании".

Ролик сняли члены совета старшеклассников школы № 24. Педагоги с учениками сделали фильм на Цветном бульваре: ребята имитировали распитие спиртных напитков, вели себя шумно. И ни один из проходящих мимо взрослых не сделал им замечание. Все происходящее сняли на камеру. Была выпущена стенгазета об обязательном тестировании школьников России на наркотики.

Сотрудники службы специального назначения ФСКН организовали выставку вооружения и спецсредств.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности