Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи будут готовить кадры для работы в туризме (видео)

Возврат к списку
675 675 06.03.2014

Готовить квалифицированные руководящие кадры для работы в туризме на Кавказе теперь будут и в Сочи. Соответствующее соглашение об этом было подписано сегодня в Российском Международном Олимпийском Университете. Подписи под документом поставили Генеральный директор ОАО "Курорты Северного Кавказа" Сергей Верещагин и ректор РМОУ Лев Белоусов.

С развитием курортов Северного Кавказа, а это строительство сети горнолыжных курортов мирового класса в Карачаево-Черкессии, Кабардино-Балкарии, в Северной Осетии, Чечне, Ингушетии, Адыгее, и пляжных курортов на побережье Каспийского моря, требуется не мало квалифицированных руководящих кадров. Именно таких специалистов и будут готовить в Российском Международном Олимпийском Университете.

"У нас есть опыт подготовки кадров для работы на таких курортах, опыт подготовки для сферы обслуживания на этих курортах, опыт подготовки кадров многостаночников, нацеленных на работу в разных исторических и культурных условиях. Иными словами у нас с нашими коллегами из КСК есть много общих точек и взаимная заинтересованность". ЛЕВ БЕЛОУСОВ, РЕКТОР РОССИЙСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА.

Для качественного обучения в университете созданы все условия: отлично оснащенные аудитории, новейшее оборудование, и самое главное это профессорско-преподавательский состав. На сегодняшний день здесь преподают профессора из 10 стран мира. Обучение идет на двух языках: русском и английском. "Одна из стратегических целей нашей компании – это подготовка кадров для нашего туристского кластера. По нашим оценкам это 80 тысяч человек, очень большие серьезные заказы. Необходимо в первую очередь подготовить менеджент высшего уровня и здесь я очень рад, что нашим стратегическим партнером становится Российский Международный Олимпийский Университет". СЕРГЕЙ ВЕРЕЩАГИН, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ОАО "Курорты Северного Кавказа".

Первые группы слушателей уже формируются. Занятия начнутся во втором квартале этого года.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности