Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Студия актерского мастерства Хабенского потеснит уже имеющиеся в Сочи кружки

Возврат к списку
1695 1695 29.10.2015

На днях Константин Хабенский встретился с мэром города Сочи, и они обсудили варианты размещения новой школы творческого развития актера. Вероятно, она расположится на верхнем этаже муниципального образовательного учреждения «Центр дополнительного образования для детей».
На встрече Анатолий Пахомов порекомендовал Хабенскому несколько вариантов для его студии. Один из них – часть здания вышеупомянутого центра, расположенного по адресу улица Конституции, 26, – рассматривается как наиболее вероятный.
Если данный вариант будет окончательно утвержден, то несколько сотен детей, занимающихся там сегодня, будут переведены в другие помещения. Пока здесь ребята изучают компьютерные технологии, изобразительное искусство, дизайн и занимаются спортом. Но родителей воспитанников по данным направлениям уже предупреждают о том, что им придется переехать в другие, меньшие по площади помещения.
Однако официального подтверждения информации еще не было. Елизавета Якимова, куратор проекта в Сочи, пока еще не называла точного месторасположения студии Хабенского.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности