Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Уже семь выпускников сочинских школ сдали ЕГЭ на сто баллов

Возврат к списку
1419 1419
Фото: Администрация города Сочи
15.06.2022 09:28:22
На курорте продолжается государственная итоговая аттестация. На сегодняшний день уже известно о семи сочинских выпускниках, которые получили высший балл на Единых государственных экзаменах.

Лучшие результаты по химии и литературе показали ученики из сочинских школ № 88, №25, №10, № 26, и гимназий №16, № 15, №76. Среди них Элина Аведян, Любовь Бойко, София Иордан, Елизавета Кирьякина, Мария Ковалева, Екатерина Фроленкова, Алина Хачатрян.

— Сочинские образовательные учреждения ежегодно показывают высокие результаты в подготовке выпускников. Ребята готовятся подавать документы в лучшие ВУЗы страны. В этом году впервые во всех пунктах проведения экзаменов передача экзаменационных материалов организована по защищенным каналам связи. Педагоги, работающие в этих пунктах, проходят обучение на федеральной платформе, — рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

В Сочи Единый государственный экзамен проходит в 15 пунктах на базе образовательных учреждений. Основной период сдачи Единого госэкзамена будет проходить до 2 июля 2022 года для всех участников, в том числе для выпускников прошлых лет. В региональной информационной системе в настоящее время зарегистрированы 2730 сочинцев, которые в этом году сдают ЕГЭ. На сдачу ОГЭ зарегистрировались 6350 девятиклассников.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности