Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

VK открывает бесплатную образовательную программу в «Сириусе»

Возврат к списку
2669 2669 30.06.2022 14:45:28

VK открывает набор на бесплатную летнюю образовательную программу по мобильной разработке в «Сириусе».

30 июня VK запускает летний буткемп по мобильной разработке на базе Университета «Сириус». За две с половиной недели участники программы при поддержке экспертов VK в командах создадут мобильные приложения на iOS или Android. Участие в программе бесплатное, но нужно пройти отборочные испытания.

Формат летнего буткемпа будет включать в себя экскурсии, тренинги и проведение занятий на свежем воздухе. Программа будет состоять из трех блоков. Учащиеся познакомятся с продуктовым подходом, освоят основы UX/UI-дизайна и мобильной разработки на iOS или Android. Также участники смогут прокачать навыки работы в команде. По итогам программы ребята создадут собственное мобильное приложение. Обучение пройдет с 8 по 25 августа. Подать заявку на программу можно на сайте education.vk.company, количество мест ограничено.

Преподавателями выступят специалисты VK, развивающие продукты для многомиллионной аудитории. На завершающем этапе ребята в командах под руководством экспертов компании разработают собственные мобильные приложения. Лучшие выпускники смогут присоединиться к команде VK.

Обучение по программе, трансфер и проживание для тех, кто пройдет отбор, бесплатны. Заявки на участие могут подать студенты старших курсов бакалавриата, магистратуры или специалитета любых российских вузов.

Чтобы стать участником программы, необходимо пройти отбор. Он состоит из тестирования по логике и Swift или Kotlin (в зависимости от выбранного направления) и записи видеорезюме. Подать заявки необходимо до 11 июля. Результаты отбора будут объявлены до 19 июля.



Информация: пресс-служба "Сириуса"

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности