Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи определили победителей конкурса «Воспитатель года – 2022»

Возврат к списку
2416 2416
Фото: Администрация города Сочи
02.12.2022 16:34:59
Подведены итоги городского конкурса профессионального педагогического мастерства.

– В этом году в конкурсе приняли участие 13 педагогов дошкольных образовательных организаций. Он проводился в двух номинациях. В основной участвовали опытные педагоги. В номинации «Молодой воспитатель Сочи» – работники детских садов, чей педагогический стаж не превышает двух лет, – рассказала начальник управления по образованию и науке администрации Сочи Ольга Медведева.

Конкурс проводился в два этапа. Первый проходил в очно-заочном формате и включал три задания: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка», «Моя педагогическая находка». На втором этапе участники проводили занятие с незнакомыми детьми. По результатам конкурсных испытаний в финал вышли шесть педагогов, по три в каждой номинации.

В финале педагоги провели мастер-классы и приняли участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

По итогам работы жюри в основной номинации победу одержала Татьяна Демидова, воспитатель детского сада комбинированного вида №34. Призерами признаны Татьяна Мальцева, музыкальный руководитель центра развития ребенка – детского сада №41, и Елена Панькова, воспитатель детского сада комбинированного вида №117.

В номинации «Молодой воспитатель Сочи» победителем стала Анна Кукарина, музыкальный руководитель детского сада комбинированного вида №67. Призерами объявлены Инна Гамсахурдия, воспитатель детского сада №93, и Елена Никонорова, воспитатель детского сада №132.

Победители представят Сочи на региональных конкурсах «Воспитатель года Кубани» и «Педагогический дебют».


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности