Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийская путевка в жизнь

Возврат к списку
894 894 03.07.2010

Вице-губернатор Краснодарского края Александр Саурин направил волонтерские книжки выпускникам школы № 1 Динского района.

Как и в любом большом деле, Олимпийские игры не обходятся без добровольных помощников. Не исключение и предстоящие в 2014 году сочинские зимние Игры. В ходе реализации олимпийской программы потребуются десятки тысяч молодых и энергичных добровольцев.

Волонтерское движение – явление новое для нашей страны, но уже набирает обороты, в его ряды вливаются не только сочинцы, но и молодежь из других районов Кубани и России. Решимость первопроходцев отмечена вниманием руководителей края. Выпускники Динского района волонтерские книжки получат с личным напутствием олимпийского вице-губернатора Александра Саурина.

"Нынешнему поколению молодежи, - говорится в напутственном послании юношам и девушкам, - можно по-доброму позавидовать, потому что не всем и не всегда выпадает быть сопричастным к реализации столь масштабных и интересных проектов общенационального значения, каковым является Олимпиада 2014 года.

Получая сегодня книжки волонтеров, вы получаете почетную и очень ответственную возможность стать не только помощниками, но и полноправными участниками реализации олимпийской программы".


Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности