Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В селе Некрасовское готовы к заселению и сданы в эксплуатацию 102 коттеджа

Возврат к списку
980 980 07.07.2010

В селе Некрасовское, построенном специально для переселенцев из Имеретинской низменности, где изымаются земли под олимпийское строительство, полностью готово к заселению и сданы в эксплуатацию 102 коттеджа.

Уже сейчас дана возможность жителям переезжать в новые дома. На данный момент завершилось оформление свидетельств о государственной регистрации прав собственности на эти дома. Начинается процесс передачи недвижимости переселенцам согласно соглашениям, которые были подписаны с ними ранее.

Все новые индивидуальные дома обеспечены современной инженерной инфраструктурой - проложены канализационные и газовые сети, проведены электричество и вода. В новом селе завершено благоустройство территории.

Условия жизни в Некрасовском значительно выше существующих на данный момент в Имеретинской низменности, где в настоящее ! время нет централизованного водо- и газоснабжения, канализационной сети.

Монолитные дома обладают железобетонным фундаментом и внешней отделкой. По желанию будущего владельца производилась частичная или полная внутренняя отделка дома. Кроме того, каждый дом, независимо от параметров, обеспечен земельным участком.

Пресс-служба департамента

Информацию о ходе строительства объектов Олимпиады можно увидеть здесь


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности