StandUp 26 августа
Веб-камеры
web
Личный кабинет

Банк Первомайский
Банк Первомайский

2-ой этап Кубка "DOUBLE WHEEL". Финал

Возврат к списку
263 263 19.07.2010

По давно сложившейся традиции, сегодня в Красной Поляне опять шел дождь. Уже несколько гонок подряд квалификацию райдеры откатывают под палящим солнцем, а в финале месят грязь.

С утра дождь был небольшим, и сохранялась надежда, что будет не слишком сыро, но часам к 12 стало поливать не на шутку. Стало ясно, что финал будет интересным, даже несмотря на то, что главный судья соревнований в целях безопасности закрыл большой дроп в начале трассы и гэп, который доделывали накануне.

Дмитрий Егоров (DWF), Сочи
Дмитрий Егоров (DWF), Сочи


Маршалы идут по своим местам


Якименко Степан, Горячий Ключ


Алексей Тиунов, Сочи

Павлов Степан, Краснодар
Павлов Степан, Краснодар

Попов Антон (DWF), Сочи
Попов Антон (DWF), Сочи

Егоров Дмитрий (DWF), Сочи
Егоров Дмитрий (DWF), Сочи

Результаты финального заезда
Женщины

МестоНомерРайдерГородКомандаВремя
11Белякова НатальяТуапсе 07:55:49
25Исакова ОльгаСочиDWF 10:54:92
36Васильева ЛидияСочиStrong Sport20:28:92


Слева направо: Исакова Ольга, Белякова Наталья, Васильева Лидия



Юниоры

МестоНомерРайдерГородКомандаВремя
111Бутенко МаксимГеленджик 04:01:14
23Хрипунов ВиталийТуапсе 04:07:89
312Миллер ЖанН.Тагил 04:22:10
41Тиунов АлексейСочи 04:29:57
52Якименко СтепанГорячий Ключ 04:58:10


Слева направо: Хрипунов Виталий, Бутенко Максим, Миллер Жан



Мужчины

МестоНомерРайдерГородКомандаВремя
11Егоров ДмитрийСочиDWF 04:07:35
22Попов АнтонСочиDWF 04:18:01
33Верисоцкий МаркСочи 04:19:55
416Павлов СтепанКраснодар 04:22:01
54Тюленев АлександрМоскваStrong Sport04:23:70
67Иванисов ЕгорСочиDWF 04:27:43
76Горбунов АртемКраснодар 05:12:85
85Полипонов ПавелСочиDWF 05:26:73
912Пустоветов СергейСочи 05:31:03
1017Горденко РостиславАнапа 05:31:09
1121Кимаев АнтонСочиS–EХtrim05:42:29
1211Тюленев АндрейМоскваStrong Sport06:00:88
1327Мягкий ВадимСочиS–EХtrim06:01:35
1469Переверзев МихаилСочи 06:11:57
1526Казначеев СергейСочиFunSochi07:30:32
1614Нарышкин АлександрМоскваStrong Sport07:41:26
1766Майоров ИванНовороссийск 08:08:01
1813Крагулец АнтонНовороссийск 08:37:57
1923Руденко АлексейСочиS–EХtrim09:14:76
2033Белевский МихаилМоскваStrong SportDNS.
2155Адаменко ПетрСочи DNS.
2222Данилов АлександрСочи DNS.
2388Фесенко АнатолийСочиDWF DNS.


Слева направо: Попов Антон, Егоров Дмитрий, Верисоцкий Марк

Фансочи.ру

 
Текст сообщения*

Для того чтобы добавить комментарий, пожалуйста, авторизуйтесь




Акция до 25 августа 2017 г. Разработка корпоративного сайта со скидкой 50%.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Все материалы, опубликованные на этом сайте, защищены Частью 4 Гражданского Кодекса РФ. Запрещено полное или частичное копирование материалов без согласия их авторов.
Незаконное использование материалов сайта влечет за собой административную ответственность в виде компенсации в размере от 10.000 рублей до 5.000.000 рублей [Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ]. При согласованном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на сайт sochi.com и указание авторства. 18 +