Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В рамках реализации краевой целевой программы предусмотрено строительство станции "скорой помощи" в пос. Лоо

Возврат к списку
720 720 26.07.2010

В рамках реализации краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта" предусмотрено строительство новых объектов здравоохранения в разных частях курорта. Среди них – здание станции "скорой помощи" в поселке Лоо Лазаревского района города Сочи.

К строительству этого объекта в самом центре поселка Лоо генподрядное ООО "LS Гермес" приступило в 2009 году. Однако по ходу дела стало очевидным, что разработанный еще в 2002 году проект несколько устарел и нуждается в доработке с учетом современных требований.

На сегодняшний день скорректированный проект двухэтажного здания (плюс еще один подземный технологический) новой станции "скорой помощи" стоимостью 49 миллионов рублей можно считать реализованным.

Как сообщил исполнительный директор подрядного предприятия Сергей Жулин, отделка здания практически завершена. В середине предстоящего августа на объекте ждут рабочую комиссию. Сейчас специалисты предприятия, помимо благоустройства прилегающей территории, заняты подключением коммуникаций и оснащением станции технологическим оборудованием.


Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности