Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинская "Жемчужина" со счетом 3-1 разгромила питерское "Динамо"

Возврат к списку
707 707 03.08.2010

осле поражения в игре с командой "Балтика", оранжевые, видимо сделали выводы. Тогда им не хватило одного тайма, чтобы разыграться и понять противника. Так заявил - уже бывший тренер "Жемчужины" Олег Василенко. Накануне с "Динамо" из Санкт-Петербурга сочинцы показали болельщикам совсем другую игру.

Сочинцы уже с начала матча стали атаковать противника, весь первый тайм практически прошел в зоне питерских гостей. И уже на 30 минуте наш защитник Евгений Осипов открыл счет, отправив первый мяч в ворота "Динамо".
Однако противник не заставил себя долго ждать, и уже к концу первого тайма сравнял счет. На перерыв команды ушли с результатом - 1:1. Сочинские болельщики в этот раз были довольны игрой оранжевых, и верили в победу.

- Я считаю, что выиграют. "Жемчужина" вперед!!!

- Я приехал из Одессы, я думаю, перспектива у них есть.

- Очень подвижно отыграли первый тайм.

Весь второй тайм "Жемчужина" била по воротам "Динамо". И на 82 оранжевые изменили счет с ничьей в свою пользу. 1:2. Гол забил Роберт Зебелян - лучший бомбардир команды, который вышел на поле после замены уже в конце игры. Не успели стихнуть трибуны, а противники опомниться, как в ворота "Динамо" залетает очередной мяч. Счет 3:1. Гол забил - полузащитник Николай Фиев.

Эдуард Малофеев, главный тренер ФК "Динамо":
"80 минут мы отыграли, может некоторое преимущество было у команды противника, но слишком безобразно сработала оборона у нас".

Зураб Санная, главный тренер ФК "Жемчужина-Сочи":
"Очень сложная ситуация была климатическая, начало матча в 19 00, многие команды играют гораздо позже, но это отговорка для бедных. Тем не менее, была уверенность, что мы победим сегодня, ни потому, что нам везло, а потому, что мы играли правильно, создали очень много моментов. Могу сказать, что времени практически не было на какую-то коррекцию, удалось провести одну тренировку и одно теоретическое собрание. Ребята выполнили установку процентов на сто".

Таким образом, "Жемчужина" вновь поднимается на 4 строчку в турнирной таблице Чемпионата. Следующая игра состоится на выезде - с командой "Шинник" из Ярославля.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности