14 августа на площади перед администрацией пройдет экстремальное шоу с участием звезд мирового мотофристайла, мастеров стант-райдинга и рок-группы Drugly Cats.
Тур Adrenaline Rush FMX Masters 2010 - грандиозное мото-шоу. Лучшая российская FMX-команда "Ферзь" и звезды мирового мотофристайла из Италии Ванни Оддера и Карло Каресана удивят публику своими полетами на многометровой высоте и головокружительными трюками, зарядят энергией десятки тысяч зрителей и подарят им незабываемые впечатления. Будет много интересного: стант-райдинг, квадроциклы, красивые девчонки, живое выступление группы Drugly Cats. В перерывах между мотофристайл-сетами зрители увидят выступления мастеров международного класса по стант-райдингу из команды "Pilot Racing Team" (PRT), получат драйв, скорость, свободу и позитив.
О подготовке к Adrenaline Rush FMX Masters-2010 рассказывает капитан команды PRT-мото и один из основателей стант-райдинга в России Марат Канкадзе:
- Этот тур для нас - как сдача экзамена в конце сезона. Можно сказать, мы тренировались и выступали на других соревнованиях и шоу для того, чтобы продемонстрировать во всех городах, где пройдет тур, как вырос уровень наших трюков, и показать все, на что мы сейчас способны.
В финале на сцену выйдет одна из самых энергичных и отвязных рок-команд из Москвы Drugly Cats. Эти парни играют настоящий, живой рок и живут по полной, они покажут, как брать от жизни все.
- Мы много гастролируем, и то, что происходит на площадке тура Adrenaline Rush FMX Masters, можно сравнить с масштабным рок-фестивалем, - делится впечатлениями лидер группы Джопсон. - Никогда не думал, что парни на мотоциклах могут так заводить десятки тысяч зрителей. Считаю, что по духу мы с ними очень похожи. Они отжигают свой рок-н-ролл, выкручивая ручку газа и взлетая на высоту пятиэтажного дома. Мы рады поддержать их драйв своим выступлением, и поверьте - адреналин будет бить фонтаном.
О прошлогодних и нынешних мотофристайл-шоу рассказывает генеральный директор агентства NRG Sport Натали Галаева:
- Мы благодарны городской администрации за поддержку, помощь и предоставление площадки. В Сочи шоу пройдет прямо у здания администрации. Жителям и гостям города крупно повезло: они смогут увидеть настоящий мотофристайл в исполнении мировых звезд.
Георгий Ильин, главный режиссер тура, советует не пропускать мотофристайл-шоу ни при каких обстоятельствах.
- Спортивные мероприятия подобного уровня нечасто проводятся даже на Западе. На такие шоу нужно покупать билеты. Плюс в этом году в рамках тура мы проводим еще и мастер-классы, где участники шоу будут обучать желающих экстремальной езде на мотоциклах, квадроциклах и маунтинбайках. Поэтому советую всем не пропускать такое потрясающее зрелище и посетить Adrenaline Rush FMX Masters-2010 , которое зарядит вас энергией и даст еще больше драйва, скорости, свободы, больше позитива и незабываемых ощущений, чтобы жить по полной.
Adrenaline Rush представит в Сочи Школу Адреналина. Опытные райдеры знают: нужно уметь контролировать уровень адреналина в крови. Мастер-класс будет состоять из двух частей - теоретической и практической. В зависимости от уровня подготовки участникам предложат пройти обучение на мотоцикле, квадроцикле, маунтинбайке.
Школа Адреналина пройдет в день мероприятия с 14.30 до 17.00 на площадке шоу. Для того чтобы попасть на мастер-класс Школы Адреналина, необходимо войти в ряды счастливчиков в одной из номинаций: в конкурсе на сайте www.fmxmasters.ru, в конкурсах Школы Адреналина на радио, купить банку "Адреналин Раш" со стикером "Пройди Школу Адреналина" в магазинах города и принять участие в SMS-акции. Каждому победителю будет вручен памятный сертификат о прохождении Школы Адреналина.
http://www.sochi.com