Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В "Ривьере" открылись бесплатные тренажеры

Возврат к списку
902 902 09.09.2010

В последнее время на курорте появилось много новых спортивных площадок и тренировочных комплексов, доступных для всех желающих. Сегодня к этому списку присоединился и парк "Ривьера". Бесплатные тренажеры под открытым небом пришлись по душе и детям, и взрослым.

Чем ближе 2014 год, тем больше у сочинцев возможностей вести активный образ жизни. Сегодня в городе работает 27 универсальных спортивных площадок, которые открыты для всех. Тренажерный комплекс "Ривьера спорт" стал очередным подарком сочинских властей горожанам и отдыхающим, которые хотят быть в хорошей физической форме.

Анатолий Пахомов, глава г Сочи:
"В городе Сочи не мало людей, для которых спорт - не увлечение, а смысл жизни. А наша задача сделать так, чтобы смыслом жизни спорт стал для каждого сочинца, тогда сочинцы станут счастливыми, а дети наши будут просто великолепными".

Открытие подобных общедоступных тренажерных комплексов - личная инициатива главы города Анатолия Пахомова. В Сочи их должно быть как можно больше, говорит мэр. Ведь от этого, в конечном итоге, будет зависеть здоровье всех местных жителей.

Николай Пшениснов, директор парка "Ривьера":
"Наш олимпийский мэр большое внимание уделяет здоровому образу жизни. Это и зарядки, и открытие бювета, и этот прекрасный спортивный комплекс тренажеров".

Сразу же после церемонии торжественного открытия нового спорткомплекса, возможности тренажеров оценили дети и их родители. Все остались довольны.

Анастасия Водянова:
"Очень здорово, что они здесь появились. Можно не стоять, а что-нибудь делать — играть на них, заниматься".

Инна Свентицкая:
"Ты здоровье укрепляешь и весело и хорошо. Буду в форме, буду здоровая и красивая".

Анжела Хидерян:
"Тренажеры это всегда хорошо. Это и для детей и для родителей. Не у всех есть возможность куда-нибудь ходить. А тут пришел в парк и бесплатные тренажеры для здоровья. Это замечательно и для здоровья, и отдых".

Как заверяют профессионалы, фитнес - это лучшее лекарство от стресса и плохого настроения. Заниматься на таких тренажерах могут все без исключения. К слову, этот тренажерный комплекс в Сочи не последний. Такой же планируется открыть и в парке имени Фрунзе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности