Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Велогонщики покоряли Орлиные скалы!

Возврат к списку
626 626 22.09.2010

Сегодня в Сочи прошел финал Кубка России и заключительный этап чемпионата страны по маунтинбайку. Дорога на орлиные скалы на несколько часов превратилась в горный велотрек.

Горная трасса, погода не балует, но для настоящего велогонщика, экстрима много не бывает. Несколько возрастных групп, сотни надежных велосипедов - задача преодолеть подъем как можно быстрее.

Вячеслав Устинович, главный тренер сборной России по маунтинбайку:
"Здесь на сегодня у нас присутствуют порядка 170 спортсменов из 25 субъектов. Все сильнейшие собраны здесь".

Крутые спуски, богатый рельеф. Сочи любим не только российскими спортсменами и тренерами – возможно, наши горные трассы станут местом проведения международного чемпионата.

Вячеслав Устинович, главный тренер сборной России по маунтинбайку:
"Сейчас рассматривается у нас в 2012, а это год летней олимпиады в Лондоне, значит. Россия взяла на себя проведение чемпионата Европы, конкретно - кросс-кантри. И сейчас одним из городов - кандидатов рассматривается город Сочи и конкретно Красная Поляна".

После соревнований спортсмены отправились на отдых, но тренировки скоро возобновятся. Расслабляться некогда - в будущем ребята представят не только свои города, но возможно, защитят честь страны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности