Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Динамика Олимпийской подготовки

Возврат к списку
590 590 27.10.2010
В Адлере, в здании аэровокзального комплекса, 27 октября 2010 года состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы (МРГ) Краснодарского края по реализации полномочий РФ, переданных краю на период подготовки к Олимпийским играм 2014 года, на котором председательствовал первый заместитель главы администрации Краснодарского края Джамбулат Хатуов.

В работе совещания также приняли участие вице-губернатор Кубани Александр Саурин, вице-президент ГК "Олимпстрой" Геннадий Губин, руководитель краевого "олимпийского" департамента Лариса Заведеева и другие ответственные работники и специалисты задействованных в олимпийской подготовке ведомств и структур.

В ходе заседания МРГ рассматривались самые актуальные вопросы реализации олимпийской программы. Специалисты "олимпийского" департамента вместе с коллегами из ГК "Олимпстрой" представили анализ текущей ситуации в таких сферах, как подготовка документации по планировке территорий по размещению олимпийских объектов, выполнение кадастровых и оценочных работ.

Особое внимание участники совещания уделили вопросам, связанным с реализацией компенсационных механизмов при изъятии недвижимого имущества, строительством жилья для переселенцев и эффективным использованием маневренного фонда. Исполнителям мероприятий в этих направлениях совместной работы рекомендовано наладить конструктивное взаимодействие и максимальную синхронизацию действий с тем, чтобы обеспечить своевременное и качественное выполнение намеченной программы.

В тот же день Д.Хатуов провел еще одно совещание, посвященное подготовке к проведению в 2011 году в Сочи соревнований на Кубок России и Кубок Европы по горнолыжному спорту. Рассматривались различные организационные вопросы, связанные с приемом и обслуживанием гостей и зрителей, медицинским обеспечением состязаний, разработкой культурной программы первых тестовых соревнований на олимпийских объектах.

Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности