Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Завершился Открытый Кубок Сочи среди колясочников

Возврат к списку
574 574 10.12.2010

В Кубке приняли участие около шестидесяти колясочников со всего Краснодарского края. Кубок Сочи традиционно проводится по четырем видам спорта: лёгкой атлетике, настольному теннису, дартсу и стритболу на колясках.

Для этих людей спорт - единственная возможность вырваться из серости одинокого существования, бетонных коробок своих квартир. Эти люди не привыкли проигрывать. Порой кажется, что для них не существует слова "поражение". Но каждая победа дается им через боль и муки, которые они давно научились скрывать. В перспективе открытый кубок Сочи может стать всероссийским соревнованием среди людей с ограниченными возможностями здоровья и, как обещают организаторы, тогда каждый турнир будет собирать до нескольких тысяч паралимпийцев одновременно.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности