Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

К Новому 2011 году будет сдана больница в Красной Поляне

Возврат к списку
572 572 20.12.2010

К 1 января нового 2011 года в поселке Красная Поляна будет сдана в эксплуатацию больница на 150 коек и поликлиника. Ввод в строй этого олимпийского объекта именно в установленные сроки вполне обоснован - первые тестовые соревнования начнутся уже в феврале. Это будет Кубок России и этап Кубка Европы по горнолыжному спорту, который пройдет на трассах курорта "Роза Хутор". Накануне готовность нового учреждение здравоохранения, которому уже присвоен номер - № 8, проверил заместитель Председателя Правительства РФ.

Дмитрий Козак высоко оценил степень готовности объекта. В настоящее время здесь идет поставка медицинского оборудования, монтажные и пуско-наладочные работы. Что немаловажно, организационную и методическую помощь в медицинском обеспечении тестовых соревнований нашему краю будет оказывать Федеральное медико-биологическое агентство России, представители которого также приняли участие в проверке олимпийской больницы.

Пресс-служба департамента


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности