Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Дмитрий Козак: Проект "Сочи-2014" будет реализован в срок

Возврат к списку
590 590 01.02.2011

Сладкой жизни новому руководителю "Олимпстроя" никто не обещает
Но и поводов для беспокойства за проект "Сочи 2014" пока тоже нет. Об этом заявил Дмитрий Козак в интервью нашему корреспонденту Александру Гамову.

- Дмитрий Козак сказал, что те механизмы, которые на сегодняшний день выстроены (он сказал, это не столько даже наша оценка, это оценка Международного олимпийского комитета), на наш взгляд, все это создает минимальные риски при смене руководства. А к тому же позиция у нового руководителя состоит в том, чтобы никаких кадровых революций не проводить. В корпорации сегодня сформировалась достойная профессиональная команда, способная выполнять сложные, тяжелые задачи. Я спросил у Дмитрия Козака, как вообще с темпами, со сроками строительства на олимпийских объектах в Сочи? Он сказал, что мы постоянно анализируем ситуацию, и каких-то рисков, беспокойств для реализации олимпийского проекта нет. Только недавно, сказал он, был проведен комплексный анализ, и есть уверенность, что проект "Сочи-2014" будет реализован вовремя и в срок.

Таймураз Боллоев подал в отставку по состоянию здоровья, на посту руководителя "Олимпстроя" его заменит Сергей Гапликов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности