Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Детский сад в олимпийском селе Некрасовском берут под крышу

Возврат к списку
613 613 25.02.2011

В возведенном для олимпийских переселенцев селе Некрасовском к строительству детского сада приступили в конце прошлого года. Времени вроде бы прошло не очень много, но специалистам генподрядного ООО "ЯК" из Ростова-на-Дону за это время удалось сделать немало. Если, к примеру, еще месяц назад на этом объекте стоял лишь бетонный каркас корпуса, то сегодня контуры здания будущего детского сада вполне осязаемы.

Как рассказал начальник участка Петр Алискеров, полным ходом идет монтаж оконных блоков, приступили к обустройству кровли. Дней через десять, по его словам, работа пойдет еще активнее: когда здание окажется под крышей, можно будет ставить внутренние перегородки и приступать к отелочным работам.

Впрочем, ростовчане на этом объекте с самого начала шли с некоторым опережением производственного графика. Это позволяет с уверенностью предположить, что новый детсад, сдача которого в эксплуатацию по программе намечена на июль 2011 года, будет готов уже к концу весны.

Пресс-служба департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года \\


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности