Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Сочи 2014" возьмет престижный "СпортАккорд"

Возврат к списку
526 526 06.04.2011

Российская делегация во главе с Заместителем Председателя Правительства РФ Александром Жуковым и Президентом Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрием Чернышенко прибыла в Лондон для участия в 9-й ежегодной международной спортивной конференции "СпортАккорд" (SportAccord), проходящей с 3 по 8 апреля в Лондоне.

В рамках форума команда организаторов Игр примет участие в семинарах и дискуссиях, предметом обсуждения на которых станут перспективы и тренды развития спортивного маркетинга, наследие Игр и устойчивое развитие. Частью программы визита станет посещение Олимпийского парка, стадионы которого примут ряд соревнований летних Олимпийских игр 2012 года. Аналогичный форум готовится принять российский Сочи в 2013 году.

Президент Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко подчеркнул:

"Традиция проводить форумы "СпортАккорд" в городах, принимающих Олимпийские игры, доказала свою эффективность. Это реальная возможность для организаторов и участников Игр еще раз "сверить часы", обсудить вопросы, связанные с работой всех функциональных направлений по высоким международным стандартам.

Конференция "СпортАккорд" - это великолепная возможность встретиться с Олимпийской семьей, поделиться новостями и опытом с теми, кто также как и мы, занимается подготовкой Олимпийских и Парлимпийских игр. Оргкомитет "Сочи 2014" реализует ряд инновационных инициатив, которые продолжают привносить колоссальные позитивные изменения в жизнь Сочи и уже сейчас становятся наследием для всей России. Мы с радостью поделимся накопленными знаниями с мировым спортивным сообществом".

В среду, 6 апреля, в британской столице будет принят ряд важных для мирового олимпийского движения решений. В частности, в ходе заседания Исполкома МОК в спортивную программу Игр 2014 года могут быть включены новые виды соревнований, такие как командные соревнования фигуристов, смешанная эстафета в биатлоне, фристайл хав-пайп и другие.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности