Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Представители ФК "Жемчужина-Сочи" опровергают сообщения о снятии клуба с чемпионата ФНЛ

Возврат к списку
510 510 29.07.2011

В интервью корреспонденту sochi.com пресс-секретарь ФК "Жемчужина-Сочи " Андрей Полянский категорически опроверг появившиеся в ряде сетевых СМИ сообщения о якобы имеющем место факте снятия клуба с чемпионата страны в первом дивизионе. В частности, ранее на сайте OneDivision.ru появилась информация о том, "что ФК "Жемчужина-Сочи" снимается с чемпионата ФНЛ из-за финансовых проблем, которые оказались неразрешимыми"

Андрей Полянский выразил недоумение по поводу появлений подобных сообщений, и сказал о том, что :"Никаких планов по снятию с чемпионата у клуба нет и не было. Команда проводит сборы и тренировки в плановом режиме". Напомним, чуть ранее СМИ неоднократно сообщали об имеющихся в клубе финансовых проблемах, и, в частности, о задолженности по зарплате перед игроками.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности