Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Молодежный состав "Жемчужины - Сочи" выиграл на своем поле

Возврат к списку
505 505 12.09.2011

Игра проходила в рамках первенства Краснодарского края и должна была состояться еще в субботу, но по просьбе гостей встречу перенесли на понедельник. Однако это не спасло их от поражения. Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу "Жемчужины".

Футбольное первенство Краснодарсокго края, это, по сути, встречи любительских команд, среди которых играют и дубли профессиональных клубов. Например, наши гости представляли молодежный состав майкопской клуба "Дружба", которая сейчас играет во втором дивизионе национального первенства.

Молодежная сборная "Жемчужины" в этом сезоне играет стабильно и сейчас занимает второе место в турнирной таблице, уступая шесть очков краснодарскому "Спартаку". Задача команды - не только занять места, но и подготовить игроков. Пока у нас была команда первого дивизиона, мы готовили игроков для них. Сейчас по понятным причинам этой команды нет, а дубль у нас остался, значит в будущем году, когда мы восстановим профессиональный статус, костяк этой команды будет играть во втором дивизионе. Будем возрождать клуб, чтобы в Сочи была своя профессиональная команда.Борис Рапопорт, вице-президент ФК "Жемчужина"


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности