Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Оргкомитет "Сочи 2014" запускает новую образовательную программу

Возврат к списку
522 522 03.10.2011

В День учителя, 5 октября 2011 года Оргкомитет Сочи 2014 запускает программу сертификации проводников олимпийского знания. Она нацелена на привлечение и подготовку тех, кто готов внести персональный вклад в развитие олимпийского образования в России в преддверии Игр. Участником программы может стать любой человек, занятый по роду своей профессиональной деятельности в подготовке Игр, либо в социальной сфере, сфере образования, культуры и спорта.

Для участия в программе необходимо последовательно выполнить 3 шага:

1. Пройти очный тренинг (1,5 часа), прислав заявку на адрес edu-apply@sochi2014.com. Обучающие тренинги будут проводиться в Москве и Сочи. При наличии технических возможностей (видеоконференцсвязь) возможно обучение в дистанционном режиме.

2. Сдать заочный тест (33 вопроса + короткое эссе).

3. Провести не менее 3 просветительских мероприятий (олимпийская прививка или олимпийский урок) и предоставить отчеты.

После успешного выполнения этих шагов участникам программы сертификации вручаются Свидетельства о прохождении подготовки к проведению мероприятий олимпийского образования "Сочи 2014" за подписью Президента Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрия Чернышенко и генерального директора РМОУ Льва Белоусова.

Срок действия Свидетельства – 1 год. В течение этого срока сертифицированные тренеры смогут организовывать и проводить олимпийские уроки для школьников и "олимпийские прививки" для взрослых по методическим разработкам "Сочи 2014".

Свидетельство является подтверждением готовности его обладателя к распространению олимпийских знаний, реальным конкурентным преимуществом для участника всероссийских образовательных проектов, конкурсов, в том числе аттестационных процедур.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности