Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Футбольный клуб "Ривьера" победил в Сочи

Возврат к списку
555 555 31.10.2011

За награду сражались сильнейшие любительские команды "Ривьера" и "Маэстро". 3:1 - итог финального матча Кубка города. Победителем стал фаворит соревнований - футбольный клуб "Ривьера". Также команда уже выиграла чемпионат Сочи, хотя он закончится только в ноябре.

Эмоции переполняют всех, мы выиграли Кубок города, досрочно стали чемпионами города. Это любительские соревнования, но тем не менее они несут много страсти, много эмоций. Александр Ачох, президент ФК "Ривьера".

Изначально команда "Ривьера" была создана на базе строительного предприятия и уже пятый год участвует и побеждает на городских соревнованиях. Их соперники - команда "Маэстро" - новички, но уже показывают довольно высокие результаты.Команда в этом году только основалась, забрали 2 кубка, сейчас не выиграли кубок, чемпионат, есть результаты, но и есть над чем работать.Вячеслав Попов, руководитель ФК "Маэстро".

Все участники финального матча получили звание - кандидат в мастера спорта. Но это лишь первый шаг к профессиональному спорту. При желании для молодых, талантливых футболистов открыта дорога в большой футбол.Они могут попасть в профессиональную команду, в которой можно заметить в наших чемпионатах и в спаррингах. Мы делаем команду города, делаем спарринг игры между профессиональными командами, где предлагаем на того или иного игрока обратить внимание.Геннадий Марусидзе, заместитель председателя федерации футбола города Сочи.

Несмотря на то, что в Сочи больше нет команды, выступающей на российском уровне, интерес к футболу сочинцы не утратили. В этом году в Кубке города участвовало 13 команд, то есть порядка 150 спортсменов.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности