Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

НОК Армении будет сотрудничать с центром Александра Карелина

Возврат к списку
628 628 24.11.2011

В течение нескольких лет спортсмены Армении тренировались в Центре спортивной подготовки Александра Карелина на базе пансионата "Весна". Теперь дружеские отношения в области спорта закрепили официально.

"Спортивный комплекс Александра Карелина уже давно входит в сферу наших интересов, так как здесь есть все условия для проведения учебно-тренировочных сборов, мини-турниров, схваток, поединков". Грачья Ростомян, генеральный секретарь НОК Армении.

"Действительно, Центр пансионата "Весна" - многофункциональный. Позволяет на высоком уровне проводить сборы национальных команд по греко-римской и вольной борьбе, дзюдо, фехтованию, художественной гимнастике, боксу и другим видам спорта. Как Центр подготовки мы уже влились в европейскую семью олимпийскую. Кроме российских чемпионов, которые будут присутствовать в городе Сочи, мы хотим, чтобы приезжали и другие европейские и мировые чемпионы, чтобы смотрели на это местные мальчишки, обращали внимание, учились." Рубен Татулян, председатель Совета директоров пансионата "Весна".

Соглашение о взаимном сотрудничестве и содействии в области спорта позволит Центру Александра Карелина не только проводить PR-компании, международные конференции и мастер-классы с участием олимпийских чемпионов европейских стран, но и официально представлять интересы спортсменов мирового уровня.

"Подписание данного меморандума является большим событием для Сочи. Сможет увидеть не только российских олимпийских чемпионов, но и олимпийских чемпионов, и великих спортсменов ближнего и дальнего зарубежья". Дмитрий Лазарев, директор департамента физической культуры и спорта администрации Сочи.

В будущем планируется подписать соглашения о сотрудничестве с Национальными Олимпийскими комитетами других стран.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности