Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Олимпийское гостеприимство

Возврат к списку
447 447 18.01.2012

Сотрудники Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ) начали проведение серии краткосрочных тренингов для руководителей предприятий санаторно-курортной отрасли Сочи и ответственных работников администрации города. Темы занятия посвящены олимпийскому гостеприимству, речь идет о выработке единых стандартов сервиса на курорте.

Тренинги по программе "Олимпийское гостеприимство" проводит преподаватель Российского Международного Олимпийского Университета Ирина Безменова. Она - кандидат психологических наук, бизнес-тренер, один ведущих в стране специалистов в области сервис-менеджмента и управления комплексными проектами подготовки руководителей индустрии гостеприимства.

- Наши занятия в ближайшее время посетит около 150 человек. Все они получат соответствующие сертификаты и смогут затем сами проводить семинары по обучению современному сервису работников технических служб санаториев и гостиниц, - рассказала Ирина Безменова.

Особенность олимпийского гостеприимства заключается в том, что в ближайшие годы работникам сочинских санаториев и гостиниц предстоит принимать не только простых туристов, но и спортсменов, судей, болельщиков.

Как это делать лучше и намерены подсказать слушателям организаторы тренингов Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ). Все учебные программы тренингов разрабатывались с учетом опыта городов, уже принимавших зимние Олимпийские игры.

Впрочем, сотрудники РМОУ уверены, что современный опыт гостеприимства пригодится сочинским специалистам курортной сферы и после проведения мирового праздника спорта. Ведь Сочи не только олимпийская, но и курортная столица России.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности