Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Нагорных: Сочи стоит перенять у Инсбрука пунктуальность и педантичность

Возврат к списку
499 499 18.01.2012

Заместитель министра спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации Юрий Нагорных высказал мнение относительно того, чему стоит поучиться организаторам Олимпийских игр 2014 года в Сочи у оргкомитета первой в истории зимней юношеской Олимпиады в австрийском Инсбруке.

"Наверное, у Инсбрука Сочи стоит перенять немецкую пунктуальность, точность, педантичность. И добавить наше русское радушие. Умение готовить лыжные, горнолыжные объекты, опыт быстро справляться с последствиями снегопадов — это то, что чётко продемонстрировали австрийцы.

И потом, мне понравился один момент в церемонии открытия, хотя многие посчитали это недостатком. Организаторы очень консервативно провели эту церемонию, с национальным тирольским колоритом. Был венский вальс, хотя на фоне заснеженных холмов вальсирующие в декольте люди смотрелись странновато. И национальные тирольские танцы были представлены. Кому-то это показалось старомодным, а я считаю, что это прежде всего верность традициям. И эта верность традициям позволяет обеспечивать стабильность во всём в Австрии, особенно в горных городах. И это неплохо, я считаю", — сказал Нагорных в интервью порталу Team Russia — 2014.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности