Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Волонтеры, на старт!

Возврат к списку
438 438 24.01.2012

В ближайшие дни в Сочи начнется серия тестовых соревнований, проводимых на курортах "Лаура", "Роза Хутор", "Санки" в рамках подготовки к зимним Олимпийским играм 2014 года. Помогать в организации этих соревнований будут 825 волонтеров. Большинство из них – молодые люди из Краснодарского края.

Волонтеры будут встречать и провожать в аэропорту иностранные спортивные делегации, размещать гостей в гостиницах, работать в качестве гидов, сопровождающих команды. Добровольных помощников также задействуют в проведении антидопингового контроля, в аккредитации участников.

- Предстоящие соревнования – это своеобразная проверка для наших волонтеров. Мы хотим понять, насколько они мобильны, насколько ответственны и исполнительны, ведь впереди зимние Олимпийские игры. И для самих волонтеров эти соревнования очень важны, они сумеют накопить огромный опыт, который потом можно будет использовать при проведении любого крупного спортивного турнира, - заявила представитель администрации Сочи Марина Назарова.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности