Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

До Лондона- два шага!

Возврат к списку
464 464 17.02.2012

18-19 февраля в Сочи традиционно пройдут Зимний чемпионат и Первенство России по спортивной ходьбе. В них выступят более 200 спортсменов из 20 регионов страны, в том числе и общепризнанные лидеры этом виде легкой атлетики – спортсмены из Мордовии, Чувашии, а также ходоки из Москвы, Санкт-Петербурга, Костромской, Новосибирской, Челябинской областей.

- Уровень участников соревнований очень высок, очень много мастеров спорта международного класса. Ни в одном другом виде легкой атлетики в национальных чемпионатах не принимает участия такое количество "международников". Можно с уверенностью говорить о том, что сейчас лучшая в мире школа спортивной ходьбы находится в России. Подтверждение тому - два последних чемпионата мира, где мы выиграли все золотые медали, - рассказал главный судья состязаний Вадим Злобин.

В течение двух дней спортсмены разыграют семь комплектов медалей. Победители получат путевку на Чемпионат мира, который откроет прямую дорогу на Олимпийские игры в Лондоне.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности