Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Детский сад в поселке готовят к сдаче в эксплуатацию

Возврат к списку
475 475 29.02.2012

Предусмотренный олимпийской программой детский сад возведен в нескольких метрах от территории переселенческого микрорайона. Новое дошкольное образовательное учреждение, органично вписавшееся в новый градостроительный облик этого уголка Имеретинской низменности, получилось довольно крупным. Спроектированное воронежскими архитекторами Н-образное здание рассчитано на прием 140 детишек, но в перспективе количество мест может быть увеличено до 280.

Генподрядное предприятие "Авалон" в эти дни готовится к сдаче объекта в эксплуатацию. Побывавшие на объекте представители пресс-службы департамента Краснодарского края по реализации полномочий при подготовке зимних Олимпийских игр 2014 года констатировали, что до полной готовности остается немного. Наносятся последние штрихи внутренней отделки, в помещениях ведется сборка и монтаж мебели и технологического оборудования.

У олимпийского детсада - своя котельная, которая до прихода природного газа будет работать на сжиженном. На крыше здания детского сада установлены солнечные батареи. Для людей с ограниченными возможностями здоровья предусмотрены пандус и специальный лифт.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности