Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи пройдут соревнования "Олимпионик-2012"

Возврат к списку
500 500 28.03.2012

Итоговые соревнования по подвижным и эстафетным играм "Олимпионик-2012" для детей дошкольного возраста пройдут 29 марта в Сочи в спортивной школе № 1.

"В соревнованиях примут участие воспитанники дошкольных учреждений №№ 9, 19, 49, 63 – победители районных состязаний. Спортсмены-дошкольники будут бороться за лидерство в эстафетных играх, демонстрировать ловкость, смекалку, быстроту, умение работать в команде. Для них организованы эстафеты "Собери пирамидку", "Змейка", "Скейтлетон", "Ловкий хоккеист", "Классики", – рассказали в управлении по образованию и науке мэрии курорта.

Группа поддержки каждой команды покажет домашнее задание – спортивно-музыкальный номер. Во время проведения соревнований участников будут развлекать сказочные герои, которые также будут следить за техникой безопасности. На соревнованиях будет присутствовать врач для оказания первой медицинской помощи, если в ней возникнет необходимость.

Все команды будут награждены кубками, почетными грамотами управления по образованию и науке администрации города-курорта Сочи в соответствии с занятыми местами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности