Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Подведены итоги футбольного турнира Валентина Бубукина

Возврат к списку
524 524 02.04.2012

Завершился IV Детско-юношеский турнир памяти Валентина Бубукина. В четырех главных финалах турнира в основное время было забито всего четыре мяча – во всех возрастах за почетные трофеи шла упорнейшая борьба.

Больше всего голов было забито в финале возрастной категории 1996 года рождения: "Победа-1" из Хасавюрта и сборная Дагестана из Махачкалы по разу поразили ворота друг друга, а в серии послематчевых пенальти, которые по регламенту пробивались до первого промаха, удача улыбнулась хасавюртцам. Бронзовые награды были разыграны по аналогичному сценарию: в "футбольной лотерее" "Мастер-Сатурн" из подмосковного Егорьевска уступил владикавказской "Юности".

Больше точных ударов с одиннадцатиметровой отметки нанесли финалисты 2000 года рождения. В основное время матча ни ФК "Гагра", ни "Академия имени Коноплёва" забить не смогли, а пенальти лучше пробили гагровцы – 3:2. В этой возрастной категории третье место у сухумского "Нарта", обыгравшего липецкий "Металлург" 3:0.

На один гол больше провел подмосковный "Мастер-Сатурн" в ворота воронежского "Факела" в матче за третье место в категории 1999 года рождения – 4:0. Во встрече за первое место тольяттинская "Академия Виктора Понедельника" уже на первых секундах поразила ворота краснодарского "Центра подготовки юных футболистов" и сохранила это преимущество до финального свистка – 1:0.

У самых младших на третьем этапе турнира футболистов 2001 года рождения третье место у воронежского "Олимпика", обыгравшего краснодарскую "Академию футбола" 3:1. В финале сошлись две СДЮСШОР – из Вологды и Санкт-Петербурга. Со счетом 1:0 победу праздновали петербуржцы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности