Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи россиянки драматично сыграли в футбол с итальянцами

Возврат к списку
684 684 06.04.2012

Самый драматичный матч сложился против сборной Италии. Обе команды боролись за второе место в группе. По правилам чемпионата одна команда может пройти в финал со второй позиции, если набирает достаточно очков.

"Никого не устраивала ничья, тем более нулевая. Но до последних минут атаки обеих сторон не удавались, и у девушек стали сдавать нервы.Спортивная злость толкала соперниц на грубые подсечки. Жестко отбирали мяч наши футболистки, но итальянки, похоже, лучше им владели. Однако единственный гол в наши ворота был забит по пенальти.

Россиянки показали хорошую игру - это признали даже соперницы. Результаты, впрочем, не утешили никого - итальянки продолжают ждать результатов матчей в других группах. Они пройдут в европейский финал со второго места, только если другие команды наберут меньше очков. У сборной России осталась одна радость - к следующему чемпионату среди девушек до 19 лет ни одна из спортсменок не выпадет из команды по возрасту.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности