Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На строящемся в Имеретинской низменности Главном медиацентре начался монтаж инженерных систем

Возврат к списку
514 514 12.05.2012

В Адлерском районе, у самого въезда в Олимпийский парк, продолжается возведение одного из самых крупных объектов прибрежного кластера – Главного медиацентра. Именно отсюда будет организовано международное вещание о главных новостях и событиях Игр 2014 года.

Строительные работы на объекте, ответственным исполнителем по которому является ОАО "Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега", ведутся круглосуточно. Правда, в силу гигантских параметров объекта и объемов работ, перемены в облике объекта не столь заметны и быстротечны, как на иных стройках. Тем не менее, строительство ведется динамично, характер производимых работ свидетельствует о постепенном переходе на новые этапы реализации проекта.

Некоторые преобразования расположившегося почти на 20 гектарах комплекса видны всем. К примеру, на собственно телерадиовещательном корпусе постепенно формируется кровля, здесь продолжается монтаж несущих металлоконструкций перекрытия и покрытия. Внутри этого гигантского монолитного строения дело дошло до устройства коммуникаций.

Так, по размещенным на официальном сайте компании иллюстрированным данным, в помещениях медиа-центра в настоящее время ведется монтаж инженерных систем. Специалисты заняты устройством электроснабжения, отопления и вентиляции, водопровода и канализации, систем кондиционирования и пожаротушения.

Заметные изменения произошли и в облике строящейся в составе медиа-центра гостиницы на 600 мест. Восьмиэтажное здание отеля для журналистов постепенно "одевается" в стекло, а внутри здания также в самом разгаре работы по устройству коммуникационных систем.

Ввод объекта намечен на февраль 2013 года. Как следует из официальных сообщений, работы на объекте ведутся в соответствии с планом-графиком.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности