Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошло открытое первенство города по пляжному волейболу

Возврат к списку
496 496 21.05.2012

Любители волейбола еще помнят команду Адлерского Района "Динамо - Сочи", которая, к сожалению, уже давно не выступает на спортивных площадках. А ведь этот игровой вид спорта имеет огромную армию болельщиков.Традиция давняя, традиция хорошая, игроки выступают и в первенстве России, игроки имеют рейтинг, но на данный момент традиции забыты, и мы пытаемся их восстановить.Роман Митченко, тренер-преподаватель СДЮСШОР №3.

И если с классикой не сложилось, то где, как не у нас, на побережье, нужно и должно популизировать быстрый, зрелищный и эмоциональный пляжный волейбол? Так и решили сделать тренеры спортивных школ города. Весь инвентарь помогли приобрести спонсоры, администрация выделила участок на городском пляже, а саму площадку от камней очищали юные спортсмены, не отказываясь от помощи семилетных малышей - болельщиков.

Желаю всем пацанам заниматься спортом, потому что это, все-таки, здоровье, хорошее настроение, командная игра. Занимайтесь спортом, ребята.Ярослав Васильченко, участник команды "Светлана 1".

По итогам первенства среди женских команд в возрастной группе до 12 лет победу одержали представительницы Лазаревского района, спортивной школы №6, отстаивать честь города в Анапе предстоит и ребятам Адлерского района.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности