Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Села Сочи газифицируют к 2014 году

Возврат к списку
425 425 22.05.2012

В Сочи в рамках программы по подготовке к Олимпиаде-2014 планируют газифицировать 25 сел, а также несколько микрорайонов в центральной части Адлера.

"Общая протяженность сетей газопровода низкого давления составит около 500 км. Реализация подобных проектов – процесс сложный и многоступенчатый. Одним из важнейших этапов является планировка территорий и отвод участков под строительство газопроводов. Вдобавок к ранее принятым решениям, процедурой подготовки документации охвачены еще несколько населенных пунктов Адлерского района", – сообщили в пресс-службе "олимпийского" департамента Краснодарского края.

Планируется, что газифицированы будут села Каштаны, Монастырь, Черешня, Кепша, поселок Мирный.

"Олимпийский" департамент также извещен о согласовании документации по планировке территории под строительство межпоселковых газопроводов в селе Веселом, в микрорайоне Блиново и по нескольким улицам Нижнешиловского сельского округа.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности